Team

Geschäftsleitung

Thomas Denzel - Geschäftsführer

thomas.denzel@radio32.ch

Beat Moser - Verkaufsleiter

beat.moser@radio32.ch

Manfred Joss - Chefredaktor

manfred.joss@radio32.ch

Martin Ackle - Leiter Unterhaltung

martin.ackle@radio32.ch

Marco Kühne - Leiter Marketing/Events

marco.kuehne@radio32.ch

Moderation

Marco Imbach - Moderator

marco.imbach@radio32.ch

Manuela Steiner - Moderatorin

manuela.steiner@radio32.ch

Dominik Lüdi - Moderator

dominik.luedi@radio32.ch

Jasmin Langenegger - Moderatorin

jasmin.langenegger@radio32.ch

Stefan Frank - Leiter Musik/Moderator

stefan.frank@radio32.ch

Lis Eymann - Moderatorin

lis.eymann@radio32.ch

Ueli Liggenstorfer - Moderator

ueli.liggenstorfer@radio32.ch

Mattias Reuteler - Moderator

mattias.reuteler@radio32.ch

Urs Scheiber - Moderator

urs.scheiber@radio32.ch

Alessandro Wenger - Moderator

alessandro.wenger@radio32.ch

Redaktion

Manuel Jordi - Stv. Chefredaktor

manuel.jordi@radio32.ch

Jasmin Langenegger - Redaktorin

jasmin.langenegger@radio32.ch

Corina Gobbo - Redaktorin

corina.gobbo@radio32.ch

Thomas Jud - Redaktor

thomas.jud@radio32.ch

Katharina Schwab - Redaktorin

katharina.schwab@radio32.ch

Livia Middendorp - Redaktorin

livia.middendorp@radio32.ch

Claudine Fleury - Redaktorin

claudine.fleury@radio32.ch

Jonas Liniger - Redaktor

jonas.liniger@radio32.ch

Luisa Duppenthaler - Redaktorin

luisa.duppenthaler@radio32.ch

Andreas Hagmann - Redaktor

andreas.hagmann@radio32.ch

Werbeverkauf

Heidi Pizzati - Kundenberaterin

heidi.pizzati@radio32.ch

Markus Scherrer - Werbefachmann

markus.scherrer@radio32.ch

Raoul Wyss - Kundenberater

raoul.wyss@radio32.ch

Sandra Raval - Administration/Disposition

sandra.raval@radio32.ch

Marion Moor - Administration/Disposition

marion.moor@radio32.ch

Sabine Wyss - Administration/Disposition

sabine.wyss@radio32.ch

Administration

Michaela Friedrich - Sekretariat

michaela.friedrich@radio32.ch

Sandra Ciarcià - Assistentin der Geschäftsleitung

sandra.ciarcia@radio32.ch

Technik

Hansruedi Hofer - Techniker

hansruedi.hofer@radio32.ch

Praktikanten

Rebecca Studinger - Marketing

rebecca.studinger@radio32.ch

Sophia Iseli - Programm

sophia.iseli@radio32.ch

 

Wetter: Traumhaft

Auch über das Wochenende bleibt der Sommer im Mittelland. Es wird gegen 30 Grad.

Facebook